Microsoft Office Word 2015

  • Категория: Офис
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лцензия: Бесплатно
  • Загрузок: 28 749
Скачать Microsoft Office Word 2015 бесплатно

Одним из лучших пакетов офисных программ считается Microsoft Office, созданный одноимённой компанией. Этот продукт имеет в себе все необходимые программы и все нужные функции, чтобы работать с текстовыми документами, создавать полноценные презентации, брошюры, таблицы данных и таблицы расчётов. К счастью, разработчики не забрасывают своё детище и вот спустя десятки лет продолжают обновлять его, добавляя новые функции и форматы оформления. Посему сегодня мы предлагаем вам Microsoft Office 2015 года. Данный пакет программ считается наиболее популярным в мире на сегодняшний день и это понятно, ведь в его состав входят программы, без которых работа на ПК практически невозможна.


Вряд ли можно так просто взять и описать все функции программы Microsoft Office 2015. Их настолько много, что каждому пользователю нужно опробовать всё самому. Только так он поймёт в полной мере, насколько же хорош данный офисный пакет. Даже если у вас установлена версия 2013 года, всё равно опробуйте в работе пакет 2015-го. Мы уверены, что вы и глазом моргнуть не успеете, как привыкните к обновлённым программам и будете с удовольствием использовать их. Не исключено, что вам настолько сильно понравится программа, что вы порекомендуете и своим друзьям Майкрософт Офис 2015 скачать бесплатно.

Кстати, пусть в новом Офисе многие функции повторяются, есть то, что выделяет его среди предыдущих версий:
  • полная поддержка сенсорных экранов;
  • возможности автоматизации существенно расширены;
  • теперь программа хорошо функционирует с OneDrive.

Разработчики позаботились о том, чтобы их продукт тесно взаимодействовал с Интернетом. Так, теперь сохранение каких-либо документов в облаке производится автоматически, а значит, исключены случаи, когда вы случайно могли забыть сохранить что-нибудь важное. Таким образом, где бы вы ни были, если у вас есть доступ к интернету, вы всегда сможете открыть какой-то из своих документов, просто зайдя на родной аккаунт. 

Скачать Microsoft Office Word 2015 бесплатно
Понравилась программа?
Поделитесь с друзьями:


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Microsoft Office Word 2015 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей